С ответным визитом из Альметьевска.

В Альметьевске с 16 по 18 октября прошла XVIII специализированная выставка - "Нефть. Газ. Энерго. Химия. Экология. Промышленная безопасность-2019", где более ста компаний представили свои экспозиции.

Данный проект - это эффективная площадка для профессионального общения со специалистами «Татнефти» и независимыми нефтяными компаниями Татарстана, нефтесервисными структурами Таграс и АТГ.

Мероприятие было организовано при поддержке Правительства Республики Татарстан, Торгово-промышленных палат РФ и РТ, Министерства промышленности и торговли Республики Татарстан, Администрации города Альметьевск, ПАО «Татнефть».

фото.jpg

Глава района Тимур Нагуманов отметил масштабность мероприятия и подчеркнул, что Альметьевский район заинтересован в проведении таких специализированных экспозиций, которые способствуют экономическому росту и развитию, укреплению партнерских и дружественных отношений между республиками, городами Российской Федерации и Ближнего Зарубежья.

Посетители выставки:

Нижнекамскнефтехим, Технополис Химград, Уруссинский химический завод, Казанский завод синтетического каучука, Татнефть-нефтехим, ТаграС-Холдинг, Казаньоргсинтез, Управление по реализации нефти и нефтепродуктов, Татнефть-АЗС Центр, Техно-Ойл, ТАНЕКО, Татнефтегазпереработка, Таиф НК и многие другие.


На оборудованном стенде компании «Корвет» традиционно была представлена линейка насосного оборудования собственного производства: ОДН 120, ОДН 201, Двухвинтовой насос 2ВВ 130, Центробежный насос ЦН 250. Специалисты компании «Корвет», смогли обсудить наиболее важные вопросы с ключевыми и потенциальными партнерами. Гости стенда озвучивали свои задачи и получали высококвалифицированную консультацию ведущих

ajnj-2.jpg

специалистов компании «Корвет». Была собрана ценная информация о значимых  моментах процесса производства и эксплуатации насосного оборудования.  Сотрудники компании «Корвет» получили обратную связь непосредственно от эксплуатационников  с  пожеланиями и предложениями. 

Экспозиция «Нефть. Газ. Энерго. Химия. Экология. Промышленная безопасность-2019», для компании «Корвет», послужила  стратегической платформой для реализации целевых программ на предстоящий 2020 год в рамках сотрудничества с компанией ПАО «Татнефть».

В концепте деловой программы прошла конференция «Инновационные решения и уникальное насосное оборудование от Российского производителя АО «Корвет»,  организованная компанией «Корвет»   для  главных механиков и  инженеров  различных НГДУ ПАО «Татнефть».


фото-3.jpg

В мероприятии приняли участие более 15 специалистов от компании ПАО «Татнефть», В рамках программы конференции специалисты компании «Корвет» рассказали о новинках насосного оборудования. Обсудили условия дальнейшего сотрудничества по поставке, эксплуатации и обслуживанию двухвинтовых насосов. В качестве обратной связи получены предложения по модернизации существующих моделей

оседиагональных насосов. Подобные встречи дают возможность понять актуальные запросы нефтегазодобывающих компаний, на базе которых осуществляются новые разработки.


В связи с заинтересованностью в сотрудничестве специалисты компании ПАО «Татнефть» 25 октября нанесли ответный визит на производство АО «Корвет» в городе Челябинске. Основной интерес был направлен на оснащение предприятий Татнефти двухвинтовыми насосными установками, в связи с этим обсуждались вопросы поставки и обслуживания данного оборудования. По итогам встречи было принято решение о проведении специалистами сервисной службы «Корвет» обучения для механиков и специалистов компании ПАО «Татнефть» по обслуживанию и эксплуатации насосного оборудования.

фото-4.jpg

Поздравляем с днем Инженера-Механика! Горячие скидки зимой!